AUTOSERVIZIO RIPOSTO – VENA

Print Friendly, PDF & Email

Orario feriale in vigore dal 12/06/2019 al 12/09/2019

PARTENZE  HH HH HH   
RIPOSTO6.006.508.008.5010.1511.0012.2513.3513.5015.5517.3018.0019.30
GIARRE6.107.008.109.0010.2511.1012.3513.4514.0016.0517.4018.1019.40
MACCHIA6.157.058.159.0510.3011.1512.4013.5014.0516.1017.4518.1519.45
SAN GIOVANNI6.207.108.209.1010.3511.2012.4513.5514.1016.1517.5018.2019.50
DISP. NUOVA6.257.158.259.15----11.2512.5014.0014.1516.20----18.2519.55
SANT'ALFIO6.307.208.309.20----11.3012.5514.0514.2016.25----18.3020.00
FORNAZZO----7.30--------------------14.15--------------------
MILO----7.40--------------------14.25--------------------
PUNTALAZZO6.35----8.35--------11.3513.00----14.2516.30----18.35----
MONTARGANO6.40----------------------------14.30-----------------
PRESA6.45----------------------------14.35----------------
VENA6.55----------------------------14.45----------------

H = Transita dal nuovo Ospedale di Macchia – Via Forlanini


 

Orario feriale in vigore dal 12/06/2019 al 12/09/2019

 3535133544244
PARTENZEHHHHHH
VENA7.00---- ---- ------------ ---- ----14.50 ------------ ----
PRESA7.10---- ---- ------------ ---- ----15.00 ------------ ----
MONTARGANO7.15---- ---- ------------ ---- ----15.05 ------------- ----
PUNTALAZZO7.20---- 8.50--------11.4013.00----15.10 16.30----18.45 ----
MILO----7.45 ---- ------------ ---- 14.25---- ------------ ----
FORNAZZO----7.55 ---- ------------ ---- 14.35---- ------------ ----
SANT'ALFIO7.258.05 8.55 9.25----11.45 13.05 14.4515.15 16.35----18.50 20.00
DISP. NUOVA7.308.10 9.00 9.30----11.50 13.10 14.5015.20 16.40----18.55 20.05
SAN GIOVANNI7.358.15 9.05 9.3510.4011.55 13.15 14.5515.25 16.4517.5519.00 20.10
MACCHIA7.408.20 9.10 9.4010.4512.00 13.20 15.0015.30 16.5018.0019.05 20.15
GIARRE7.458.25 9.15 9.4510.5012.05 13.25 15.0515.35 16.5518.0519.10 20.20
RIPOSTO7.558.35 9.25 9.5511.0012.15 13.35 15.1515.45 17.0518.1519.20 20.30