AUTOSERVIZIO CALATABIANO – CATANIA

Print Friendly, PDF & Email

ANDATA.

PARTENZEORARIO (LUN a SAB)ORARIO (LUN - VEN)
CALATABIANO7.0014.10
PASTERIA7.0514.15
FIUMEFREDDO7.1014.20
GONA7.1514.23
MASCALI7.2014.25
S.M. LA STRADA7.2514.30
GIARRE7.3014.35
TREPUNTI7.3514.40
GUARDIA7.4014.45
ACIREALE7.5014.55
ACICASTELLO8.0015.10
CATANIA8.2015.30

 


 

RITORNO.

PARTENZEORARIO (LUN a SAB)ORARIO (LUN - VEN)
CATANIA12.3517.35
ACICASTELLO12.5517.55
ACIREALE13.0518.05
GUARDIA13.1518.15
TREPUNTI13.2018.20
GIARRE13.2518.25
S.M. LA STRADA13.3018.30
MASCALI13.3518.35
GONA13.4018.40
FIUMEFREDDO13.4518.45
PASTERIA13.5018.50
CALATABIANO13.5518.55

 


Percorso cittadino ANDATA.

OGNINA – LUNGOMARE ARTALE ALAGONA – VIALE RUGGERO DI LAURIA – PIAZZA EUROPA – CORSO ITALIA – PIAZZA VERGA – VIA VENTIMIGLIA – PIAZZA DELLA REPUBBLICA – CORSO MARTIRI DELLA LIBERTA’ – PIAZZA GIOVANNI XXIII (Stazione FS) – Capolinea.

Percorso cittadino RITORNO.

PIAZZA GIOVANNI XXIII (Stazione FS) – VIALE DELLA LIBERTA’ (angolo Via D’amico) – CORSO ITALIA – PIAZZA EUROPA – VIALE RUGGERO DI LAURIA – LUNGOMARE ARTALE ALAGONA – OGNINA.